三分时时彩

                                                        来源:三分时时彩
                                                        发稿时间:2020-07-14 03:18:12

                                                        1980.06 —1981.04山东省惠民地委组织部干事

                                                        2013年01月至2017年01月,辽宁省政协副主席。

                                                        2000.03 —2005.01海南省澄迈县委书记(副厅级)(其间:2003.09 —2004.01中央党校县委书记培训班学习)

                                                        1983.09 —1987.02共青团山东省委组织部副科级干事

                                                        2014.12 —2016.01海南省政协党组成员,省委统战部部长

                                                        7月11日,与北京协和医院对接的湖北援京检验队21人圆满完成国家卫健委和北京市任务,启程返回武汉。

                                                        2001年05月至2013年01月,辽宁省人民政府副省长、党组成员;

                                                        1978.09 —1980.06山东省北镇师专语文系中文专业学习

                                                        2017.04—2017.05海南省政协副主席、党组副书记

                                                        1991.11 — 1993.03海南省机械工业总公司党委副书记、纪委书记